РОМСАТ начал продажи новинок оборудования для построения PON

08.10.2020

Склад РОМСАТ пополнился партией этажных боксов и новыми кассетными делителями USM для качественного построения пассивной оптической инфраструктуры в многоквартирных домах.

Оборудование на складе, доступное для заказа!

Optolink PMA2
Optolink PMA3
USM — PLC 1×4 — SC/АPC (G.657 A)
USM — PLC 1×8 — SC/АPC (G.657 A)
USM — PLC 1×4 — SC/UPC (G.657 A)
USM — PLC 1×8 — SC/UPC (G.657 A)

РОМСАТ — эксклюзивный представитель Optolink в Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *