Портативный DVD-плеер поддерживает консольные игры

12.08.2011

Мы часто с высокомерием и презрением отзываемся о китайской технике, ставя производителям из Поднебесной в вину то, что они копируют товары крупных мировых брендов. Шутка ли сказать, китайцы подделывают целые магазины. Но забываем, какой широкий функционал порой скрывается под корпусом очередного китайского творения.

Этот портативный DVD-плеер с 9-дюймовым экраном предназначается не только для того, чтобы смотреть любимые фильмы в дальней поездке. Устройство скрывает множество других приятных сюрпризов. Так, вы можете вставить в привод компакт диск и отконвертировать с него музыку в формат MP3, сохранив файлы на карте памяти или флешке. Средством вывода изображения является не только 9-дюймовый дисплей, но и любой внешний экран, потому что на корпусе плеера имеется видеовыход.

 

Но самым приятным сюрпризом является поддержка стареньких консольных игр из восьмидесятых годов. Вероятнее всего, имеются в виду классические игрушки под NES, SNES, SEGA и Genesis. И для полного счастья плеер поддерживает прием аналогового эфирного телесигнала. Как всегда для подобных китайских шедевров электроники стоимость вполне разумная, в интернет-магазине Chinavasion она составляет около 77 американских долларов.

Обсуждение закрыто.